Суббота, 18.05.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход | Добавить в Избранное

Мир онлайн (online) игр

Меню сайта
Форма входа

Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какие игры Вам нравяться
Всего ответов: 562
Мини-чат

DarkOrbit - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: diplomat  
Форум » Игра » Обсуждение игр » DarkOrbit
DarkOrbit
diplomatДата: Четверг, 11.09.2008, 11:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
TaDeSamДата: Суббота, 04.04.2009, 04:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkOrbit - плохая пародия на Механоидов, без графики...
поругался я там в пух и прах)) - видимо админы, их друзья, и народ - который ввалил 200-300 евров в линейку, - рулят на топовых глайдерах - и легко!! -мочат корабли других персов... - которые за ремонт, через день лавандос вваливать должны... - но это - тупо отсос денег, а ни линейка...
Я короч не подписался, после вваленой 1000к))))) happy
""видимо линейка существует - для борьбы с комплексом неполноценности, а не для удовольствия cool

Добавлено (04.04.2009, 04:49)
---------------------------------------------
чёт Ganjawars в каталоге не нашёл, на сайте... Играю без малого год, - такая ничё линейка.. там бы бои такие как в Инфлюзе добавить - цены бы не было happy

 
ГостьДата: Четверг, 24.09.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Гости





%)кто нибудь не может дать бот для сбора коробок плиз стучите в скайп ilgoz1997 weep weep weep weep weep weep weep cry dry wink wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko crazy crazy crazy cranky confused batman batman batman bag

Добавлено (24.09.2009, 15:31)
---------------------------------------------
ilgiz1997 перепутал

 
ГостьДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Блин у меня только один вопрос зачем играть в это убожество? интересно играть токо тем кто платит реал за это говно, они всех убивают и самые крутые, это позволяет некоторым преодолеть комплекс неполноценности.
Играть элементарно не интересно, в принципе я воще ненавижу браузерные, в чем смысл этой игры,чем больше ты там задротсвуешь и больше платишь денег тем ты круче, и вывод, смысла 0, мне советовал друг в нее поирать,он там видетили вип пользователь, но поиграв 5минут, я понял что не вложу туда ни копейки,я считаю что играть в эту игру как и во все браузерные просто трата времени, я вобще играю мало, а уж в это я даже больше видеть не хочу, кароче народ, совет не тратте время на говно и низачто не влаживайте туда деньги, это мое мнение и пох на тех кто говрит что эта игра кул, а так говрят токо идиоты влаживающие туда деньги, а админы игры вобще не думают о балансе и банят ни за что, акки взамывают на ура, притом в игре половина игроков это боты,остальная часть читеры...и попробуйте обьяснить мне чем эта игра может быть интересна обычному пользователю?учитывая что это шаблонный космический шутер в котором все заимствованно с кр1,2 и механоидов.
 
ГостьДата: Среда, 20.01.2010, 20:59 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Можно ли удалить свой профиль
 
ГостьДата: Среда, 02.06.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Гости





это лохотром смс не поддавайтесь этому таких уродов надо убивать angry
 
ГостьДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





эта игра тупое говно!!! потому что там непрадуманно по уровням!!! если ты мелкий лвл например 7 то тя все обсирают как лоха!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
Форум » Игра » Обсуждение игр » DarkOrbit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: